Daftar PNS Sekretariat DPRD Kabupaten Indramayu

No Nama Pangkat Jabatan
1. Iding Syafrudin, SE., M.Si Pembina Tk. I/IV-b Sekretaris DPRD
2. Drs. Iman Hadirokhman Pembina Tk. I/IV-b Kabag Penganggaran dan Pengawasan
3. Dra. Hj. Sri Sunarti, M.Si Pembina /IV-a Kepala Bagian Umum
4. Teddy Rakhmat Riyadi, SH Pembina /IV-a Kepala Bagian Persidangan
5. Endah Cahaya Sari, S.IP Penata Tk.I/III-d Kasubag Pengawsan
6. Tangun, SH Penata Tk. I/III-d Kasubag Risalah dan Persidangan
7. SALMIN, S.Sos Penata Tk. I/III-d Kasubag Penganggaran
8. Tuningroh, S.AP Penata Tk. I/III-d Kasubag Keuangan dan Perlengkapan
9. Andy Agustian, SH Penata /III-c Kasubag Perundang-undangan
10. Suhardi, SH Penata /III-c Kasubag Reses
11. Hj. Idha Rohani, SE Penata /III-c Kasubag Rumah Tangga
12. Verra Primawati, SE Penata Muda Tk. I/III-b Kasubag TU dan Kepegawaian
13. Torih, SH Penata Muda Tk. I/III-b Kasubag Humas dan Protokol
14. Bani Penata Muda Tk. I/III-b Pengelola Sarana dan Prasarana
15. Yadi Juhaedi Penata Muda Tk. I/III-b Pengelola Kepegawaian
16. H. Muhammad Kosim, SIP Penata Muda Tk. I/III-b Penyusun Risalah
17. Sakrodin Soleh Penata Muda Tk. I/III-b Notulis Rapat
18. Lusya Maharani, S.AP Penata Muda Tk. I/III-b Bendahara Pengeluaran Pembantu Bagian Umum
19. Inan Sagara, SH Penata Muda Tk. I/III-b Pengelola Data dan Laporan
20. H. Tedi Mulyadi, SH Penata Muda Tk. I/III-b Pengelola Perpustakaan
21. Rusmanto Penata Muda/III-a Pengelola Bidang Hukum
22. Muhammad Halim Fajar, ST Penata Muda/III-a Pengolah Data Kebutuhan Barang
23. Agus Affandi, S.IP Penata Muda/III-a Notulis Rapat
24. Teguh Pamuji, SH Penata Muda/III-a Bendahara Pengeluaran Pembantu Bagian Persidangan
25. Sulaeman, SH Penata Muda/III-a Pengadministrasian Umum
26. Agustin Awandari, S.IP Penata Muda /III-a Sekretaris Pimpinan
27. Any Maelani, SE Penata Muda/III-a Pengelola Kegiatan Rumah Tangga
28. Ratisa, S.IP Penata Muda/III-a Operator SIKD
29. Eva Farahdiba Penata Muda/III-a Pengadministrasi Umum
30. Slamet Surya Santoso Pengatur/II-c Pengelola Perjalanan Dinas
31. Rita Soegiono Pengatur /II-c Bendahara Pengeluaran Pembantu Bagian Angwas
32. Kusnadi Pengatur /II-c Notulis Rapat
33. Tarma Pengatur /II-c Petugas Humas
34. Girindra Sondarih, Amd Pengatur /II-c Pengelola Data dan Laporan
35. Jahuri Krisriyanto Pengatur /II-c Bendahara Pengeluaran
36. Nurtjahja Pengatur /II-c Pengadministrasi Umum
37. Asih Budiyanti Pengatur /II-c Verifikator
38. Saefudin Pengatur /II-c Pengurus Barang
39. Heryana Pengatur /II-c Pengemudi
40. Eni Suhartini Pengatur Muda Tk.I/II-b Pengadministrasi Keuangan
41. Urip Priyatmo Pengatur Muda Tk.I/II-b Pengadministrasi Umum
42. Wawan Kurniawan Pengatur Muda Tk.I /II-b Pengadministrasi Keuangan
43. Rais Pengatur Muda Tk.I /II-b Pramu Kantor
44. Mulyadi Pengatur Muda/II-a Pemelihara Sarana dan Prasarana
45. Wartoni Pengatur Muda/II-a Pelaksana

Komisi