Daftar PNS Sekretariat DPRD Kabupaten Indramayu Tahun 2018 


No NAMA PANGKAT JABATAN
1. IDING SYAFRUDIN, SE., M.Si.
NIP. 19611021 198603 1 009
Pembina Tk. I / IV-b Sekretaris DPRD
2. Drs. IMAN HADIROKHMAN
NIP. 19671008 199203 1 010
Pembina TK. I / IV-b Kepala Bagian Penganggaran dan Pengawasan
3. Dra. Hj. SRI SUNARTI, M.Si
NIP. 19641025 199203 2 005
Pembina / IV-a Kepala Bagian Umum
4. TEDDY RAKHMAT RIYADI, SH
NIP. 19650206 199301 1 001
Pembina / IV-a Kepala Bagian Persidangan dan Perundang-undangan
5. RASITO, SE
NIP. 19720426 199803 1 004
Penata Tk. I / III-d Kepala Sub Bagian Penganggaran
6. ENDAH CAHAYA SARI, S.IP
NIP. 19720930 199901 2 001
Penata Tk.I /III-d Kepala Sub Bagian Pengawasan
7. TANGUN, SH
NIP. 19631017 198206 1 001
Penata Tk.I/III-d Kepala Sub Bagian Persidangan dan Risalah
8. SALMIN, S.Sos
NIP. 19640701 199403 1 008
Penata Tk. I/III-d Kepala Sub Bagian Humas dan Protokol
9. TUNINGROH, S.AP
NIP. 19640611 198911 2 001
Penata Tk. I/III-d Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan
10. ANDY AGUSTIAN, SH
NIP. 19770814 200801 1 004
Penata / III-c Kepala Sub Bagian Perundang-undangan
11. SUHARDI, SH
NIP. 19700103 200801 1 005
Penata /III-c Kepala Sub Bagian Reses
12. Hj. IDHA ROHANI, SE
NIP. 19671226 199403 2 004
Penata Muda Tk.I/III-b Kepala Sub Bagian Rumah Tangga
13. VERRA PRIMAWATI, SE
NIP. 19800607 200604 2 010
Penata Muda Tk.I/III-b Kepala Sub Bagian Tata Usaha dan Kepegawaian
14. UMYANA, SE
NIP. 19700520 199303 1 005
Penata /III-c Pengadministrasian Umum
15. BANI
NIP. 19610407 198503 1 009
Penata Muda Tk.I/III-b Pengelola Sarana dan Prasarana
16. YADI JUHAEDI
NIP. 19661121 199402 1 001
Penata Muda Tk.I/III-b Pengelola Kepegawaian
17. H. MUHAMMAD KOSIM, S.IP
NIP. 19650920 200801 1 001
Penata Muda Tk.I/III-b Penyusun Risalah
18. SAKRODIN SOLEH
NIP. 19651003 199601 1 002
Penata Muda Tk.I/III-b Notulis Rapat
19. LUSYA MAHARANI, S.AP
NIP. 19770303 201001 2 002
Penata Muda Tk.I/III-b Bendahara Pengeluaran Pembantu
20. INAN SAGARA, SH
NIP. 19671013 200701 1 005
Penata Muda Tk.I/III-b Pengelola Data dan Laporan
21. H. TEDI MULYADI, SH
NIP. 19650428 200701 1 003
Penata Muda Tk.I/III-b Pengelola Perpustakaan
22. TORIH, SH
NIP. 19740828 200701 1 013
Penata Muda Tk. I/III-b Pengkaji Aspek Yuridis Produk Hukum
23. RUSMANTO
NIP. 19621214 199803
Penata Muda /III-a Pengelola Bidang Hukum
24. MUHAMMAD HALIM FAJAR, ST
NIP. 19860917 201101 1 002
Penata Muda /III-a Pengolah Data Kebutuhan Barang
25. AGUS AFFANDI, S.IP
NIP. 19710806 200901 1 002
Penata Muda /III-a Notulis Rapat
26. TEGUH PAMUJI, SH
NIP. 19771123 201001 1 002
Penata Muda /III-a Bendahara Pengeluaran Pembantu
27. SULAEMAN, SH
NIP. 19680304 200701 1 018
Penata Muda /III-a Pengadministrasi Umum
28. AGUSTIN AWANDARI, S.IP
NIP. 19920819 201507 2 001
Penata Muda /III-a Sekretaris Pimpinan
29. DEDI SETIADI, S.IP
NIP. 19690420 200906 1 001
Penata Muda /III-a Pengadministrasi Umum
30. ANY MAELANI, SE
NIP. 19780527 200901 2 004
Penata Muda /III-a Pengelola Kegiatan Rumah Tangga
31. RATISA, S.IP
NIP. 19800707 201001 1 004
Penata Muda /III-a Operator SIKD
32. EVA FARAHDIBA
NIP. 19770223 201001 2 002
Pengatur Tk.I /II-d Pengadministrasi Umum
33. SLAMET SURYA SANTOSO
NIP. 19660914 200701 1 008
Pengatur/II-c Pengelola Perjalanan Dinas
34. RITA SOEGIONO
NIP. 19641120 200701 2 005
Pengatur /II-c Bendahara Pengeluaran Pembantu
35. KUSNADI
NIP. 19691208 200801 1 002
Pengatur /II-c Notulis Rapat
36. TARMA
NIP. 19700702 200801 1 005
Pengatur /II-c Petugas Humas
37. GIRINDRA SONDARIH, Amd
NIP. 19830624 201502 2 001
Pengatur /II-c Pengelola Data dan Laporan
38. JAUHARI KRISRIYANTO
NIP. 19740326 200801 1 003
Pengatur /II-c Pengadministrasi Keuangan
39. NURTJAHJA
NIP. 19710704 200901 1 004
Pengatur /II-c Administrasi Umum
40. ASIH BUDIYANTI
NIP. 19761010 200901 2 005
Pengatur /II-c Verifikator
41. RAKHMAH
NIP. 19790427 200901 2 001
Pengatur /II-c Bendahara Pengeluaran
42. SAEFUDIN
NIP. 19770509 200906 1 001
Pengatur /II-c Pengurus Barang
43. ENI SUHARTINI
NIP. 19630724 200701 2 002
Pengatur Muda Tk.I /II-b Pengadministrasi Keuangan
44. URIP PRIYATMO
NIP. 19640812 201001 1 001
Pengatur Muda Tk.I /II-b Pengadministrasi Umum
45. WAWAN KURNIAWAN
NIP. 19800531 201001 1 001
Pengatur Muda Tk.I /II-b Pengadministrasi Umum
46. RAIS
NIP. 19800324 200801 1 004
Pengatur Muda Tk.I /II-b Pengelola Perjalanan Dinas
47. MULYADI
NIP. 19690929 200801 1 005
Pengatur Muda /II-a Pemelihara Sarana dan Prasarana
48. WARTONI
NIP. 19830627 201001 1 003
Pengatur Muda /II-a Pelaksana