Ketua dan Anggota Fraksi Hanura Nasdem DPRD Kabupaten Indramayu


No Nama Jabatan Unsur Fraksi
1. Sandi Jaya Pasa Ketua  Partai Hanura Nasdem
2. Taufiq Hadi Sutrisno Wakil Ketua Partai Hanura Nasdem
3. Margani Sekretaris Partai Hanura Nasdem
4. H. Ahmad Fathoni Bendahara  Partai Hanura Nasdem
5. H. Nico Antonio, ST Anggota  Partai Hanura Nasdem

 

Ketua dan Anggota Fraksi PKB DPRD Kabupaten Indramayu


No Nama Jabatan Unsur Fraksi
1. Ahmad Mujani Nur, SH.i. Ketua  Partai Kebangkitan bangsa 
2. H. Casmuni Wakil Ketua Partai Kebangkitan bangsa
3. H. Azun Mauzun Sekretaris Partai Kebangkitan bangsa
4. H. Akhmad Khudzaifah, S.Pd.i Bendahara Partai Kebangkitan bangsa
5. H. Abas Abdul Djalil, S.Ag., M.Si. Anggota  Partai Kebangkitan bangsa
6. Dalam, SH.,KN Anggota  Partai Kebangkitan bangsa
7. Muhammad Sholihin, S.Sos.i. Anggota  Partai Kebangkitan bangsa

 

Ketua dan Anggota Fraksi PKS DPRD Kabupaten Indramayu


No Nama Jabatan Unsur Fraksi
1. Ruswa, M.Pd.i Ketua  Partai Keadilan Sejahtera
2. Ir. Didi Mujahiri Wakil Ketua Partai Keadilan Sejahtera
3. Bhisma Panji Dewantara, S.Si, A.pt Sekretaris Partai Keadilan Sejahtera
4. Mislam Anggota  Partai Keadilan Sejahtera

 

Ketua dan Anggota Fraksi PDI-P DPRD Kabupaten Indramayu


No Nama Jabatan Unsur Fraksi
1. H. Sirojudin, SP Ketua  Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
2. Ruyanto Wakil Ketua Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
3. Roni Januri Sekretaris Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
4. Liyana Listia Dewi, Amp. Anggota  Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
5. Ruslandi, SH Anggota  Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
6. H. Abdul Rohman, SE., MM. Anggota  Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
7. Estim Enting Anggota  Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
8. Junedi, S.Pdi Anggota  Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
9. Robiin, ST Anggota  Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
10. Subada Anggota  Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan

 

Ketua dan Anggota Fraksi Gerindra DPRD Kabupaten Indramayu


No Nama Jabatan Unsur Fraksi
1. Muhammad Marzuki Ketua  Partai Gerindra
2. Turah Sekretaris Partai Gerindra
3. Muhammad Ali Akbar, SP Sekretaris Partai Gerindra
4. H. Kasan Basari, SH Anggota  Partai Gerindra
5. Iis  Naeni Anggota  Partai Gerindra

 

Ketua dan Anggota Fraksi Golkar DPRD Kabupaten Indramayu


No Nama Jabatan Unsur Fraksi
1. Syaefudin Ketua  Partai Golongan Karya
2. Hj. Siti Nurlaela Wakil Ketua Partai Golongan Karya
3. Drs. H. Muhaemin Sekretaris Partai Golongan Karya
4. Wardah Anggota  Partai Golongan Karya
5. Asniyah Darpadi Anggota  Partai Golongan Karya
6. H. Taufik Hidayat, SH., M.Si Anggota  Partai Golongan Karya
7. Hj. Cuengsih Anggota  Partai Golongan Karya
8. Ibnu Risman Syah Anggota  Partai Golongan Karya
9. Warli, SE Anggota  Partai Golongan Karya
10. Karsiwan, SE Anggota  Partai Golongan Karya
11. Yayah Juhriyah Anggota Partai Golongan Karya
12. H. Kasum Anggota Partai Golongan Karya
13. UU Sukarsih Suin Anggota Partai Golongan Karya
14. Hj. Siti Aminah Anggota Partai Golongan Karya
15. Tarwidi Anggota Partai Golongan Karya
16. M. Alam Sukmajaya, ST Anggota Partai Golongan Karya
17. Hj. Darinah Anggota Partai Golongan Karya
18. Hj. Kursiah Anggota Partai Golongan Karya
19. Warim, Amd. Anggota Partai Golongan Karya

 

Komisi