Ketua dan Anggota Fraksi Demokrat Perindo DPRD Kabupaten Indramayu


No Nama Jabatan Unsur Fraksi
1. Sandi Jaya Pasa Ketua  Partai Demokrat Perindo
2. H. Nico Anntonio, ST Wakil Ketua Partai Demokrat Perindo
3. H. Rudin Sekretaris Partai Demokrat Perindo
4. Taryadi Anggota Partai Demokrat Perindo

 

Ketua dan Anggota Fraksi PKB DPRD Kabupaten Indramayu


No Nama Jabatan Unsur Fraksi
1. Amroni, S.IP Ketua  Partai Kebangkitan bangsa 
2. Ahmad Mujani Nur, SH.i. Wakil Ketua Partai Kebangkitan bangsa
3. Dalam SH., KN Sekretaris Partai Kebangkitan bangsa
4. Roikhatul Janah Anggota Partai Kebangkitan bangsa
5. H. Casmuni Anggota  Partai Kebangkitan bangsa
6. H. Imam Mul Mutaqim Anggota  Partai Kebangkitan bangsa
7. Muhamad Solihin, S.Sos.I Anggota Partai Kebangkitan bangsa

 

Ketua dan Anggota Fraksi Merah Putih DPRD Kabupaten Indramayu


No Nama Jabatan Unsur Fraksi
1. Ruswa, M.Pd.i Ketua  Partai Keadilan Sejahtera
2. Ruyanto Wakil Ketua Partai Nasdem
3. H. Ahmad Fathoni Sekretaris Partai Hanura
4. Bhisma Panji Dewantara, S.Si, A.pt Anggota  Partai Keadilan Sejahtera

Ketua dan Anggota Fraksi PDI-P DPRD Kabupaten Indramayu


No Nama Jabatan Unsur Fraksi
1. H. Abdul Rohman, SE., MM. Ketua  Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
2. Estim Enting Wakil Ketua Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
3. Liyana Listia Dewi, Amp. Sekretaris Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
4. Roni Januri Anggota  Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
5. Anggi Noviah Anggota  Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
6. Tarmudi Atmaja Anggota  Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan
7. H. Sirojudin, SP. Anggota Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan

 

Ketua dan Anggota Fraksi Gerindra DPRD Kabupaten Indramayu


No Nama Jabatan Unsur Fraksi
1. Iis  Naeni Ketua  Partai Gerindra
2. Iffan Sudiawan Sekretaris Partai Gerindra
3. Dullah Sekretaris Partai Gerindra
4. Kiki Zakiyah, SP Anggota  Partai Gerindra
5. Muhammad Ali Akbar, SP Anggota  Partai Gerindra
6. Turah Anggota Partai Gerindra

 

Ketua dan Anggota Fraksi Golkar DPRD Kabupaten Indramayu


No Nama Jabatan Unsur Fraksi
1. Drs. H. Muhaemin Ketua  Partai Golongan Karya
2. Ibnu Rismansyah Wakil Ketua Partai Golongan Karya
3. M. Alam Sukmajaya, ST, MM Sekretaris Partai Golongan Karya
4. Hj. Cuengsih Anggota  Partai Golongan Karya
5. Hj. Ina Sofatul Marwah, A.Md Anggota  Partai Golongan Karya
6. Fenty Ruchyanti Anggota  Partai Golongan Karya
7. Drs. H. Haryono., M.Si Anggota  Partai Golongan Karya
8. Tuti Alawiyah, SH Anggota  Partai Golongan Karya
9. Dra. Hj. Nurhayati, M.Pdi Anggota  Partai Golongan Karya
10. Karmadi Anggota  Partai Golongan Karya
11. Hj. Kursiah Anggota Partai Golongan Karya
12. H. Warli, SE Anggota Partai Golongan Karya
13. Tarwidi Anggota Partai Golongan Karya
14. Drs. H. Eddy Mulyadi, MM Anggota Partai Golongan Karya
15. Abdul Rojak Anggota Partai Golongan Karya
16. Uun Roenah, S.Pd Anggota Partai Golongan Karya
17. Hj. Siti Aminah Anggota Partai Golongan Karya
18. Wardah Anggota Partai Golongan Karya
19. Hj. Rini Yuliani, A.Md Anggota Partai Golongan Karya
20. Siti Juanah, S.Pd Anggota Partai Golongan Karya
21. Eka Trilinda Ningrum Anggota Partai Golongan Karya
22. H. Syaefudin, SH Anggota Partai Golongan Karya

Komisi