Sekretariat DPRD

Daftar Nama Pejabat Sekretariat DPRD Kabupaten Indramayu :

No. Nama NIP Pangkat Jabatan
1. Drs. Iman Hadirokhman 19671008 199203 1 010 Pembina Tk. I/IV-b Plt. Sekretaris DPRD
2. Dra. Hj. Sunarti, M.Si. 19641025 199203 2 005 Pembina Tk. I/IV-b Kepala Bagian Umum
3. Tedy Rakhmat Riyadi, S.H. 19650206 199301 1 001 Pembina Tk. I/IV-b Kepala Bagian Persidangan & Perundang-Undangan
4. Endah Cahaya Sari, S.IP. 19720930 199901 2 001 Penata Tk. I/III-d Analisis Kebijakan Muda
5. Salmin, S.Sos 19640701 199403 2 001 Penata Tk. I/III-d Analisis Kebijakan Muda
6. Tuningroh, S.AP 19640611 198911 2 001 Penata Tk. I/III-d Pejabat Pengadaan Barang Jasa Muda
7. Andy Agustian, S.H., M.H. 1977 0814 200801 1 004 Penata Tk. I/III-d Perancang Peraturan Perundang-Undangan Ahli Muda
8. Suhardi S.H. 19700103 200801 1 005 Penata Tk. I/III-d Analis Kebijakan Ahli Muda
9. Siti Nur A’liyah, S.IP. 19730709 200701 2 007 Penata Tk. I/III-d Kepala Sub Bag. TU dan Kepegawaian
10. Hj. Idha Rohani, S.E. 19671226 199403 2 004 Penata /III-C Pejabat Pengadaan Barang Jasa Muda
11. Torih, S.H. 19710828 200701 1 013 Penata /III-C Pranata Hubungan Masyarakat Muda
12. H. Muhamad Kosim, S.IP. 19650920 200801 1 001 Penata /III-C Penyusun Risalah
13. Hj. Casliyawati, S.Pd. 19780202 200902 2 001 Penata /III-C Pengelola Persidangan
14. Lusya Maharani, S.AP. 19770303 201001 2 002 Penata /III-C Sekretaris
15. Yadi Juhaedi 19661121 199402 1 001 Penata Muda Tk.I/III-b Pengelola Kepegawaian
16. Sakrodin Soleh 19651003 199601 1 002 Penata Muda Tk.I/III-b Notulis Rapat
17. H. Tedi Mulyadi, S.H. 19650428 200701 1 003 Penata Muda Tk.I/III-b Pengelola Perpustakaan
18. Muhammad Halim Fajar, S.T. 19860917 201101 1 002 Penata Muda Tk.I/III-b Pengelola Sarana dan Prasarana
19. Agus Affandi, S.IP. 19710806 200901 1 002 Penata Muda Tk.I/III-b Pengelola Peraturan Perundang-Undangan
20. Sulaeman, S.H. 19680304 200701 1 018 Penata Muda Tk.I/III-b Pengelola Administrasi Anggaran
21. Teguh Pamuji, S.H. 19771123 201001 1 002 Penata Muda Tk.I/III-b Notulis Rapat
22. Agustin Awandari, S.IP 19920819 201507 2 001 Penata Muda Tk.I/III-b Penyusunan Bahan Informasi dan Publikasi
23. Ratisa, S.IP. 19800707 201001 1 004 Penata Muda Tk.I/III-b Pengelola Keuangan
24. Ambar Ira Mardika, S.I.Kom. 19960824 201903 2 011 Penata Muda/III-a Penyusunan Bahan Informasi dan Publikasi
25. Citra Exoria Utami, S.Sos. 19930721 201903 2 013 Penata Muda/III-a Petugas Protokol
26. Andi M. Agus Setiawan M, S.IP. 19880810 201903 1 007 Penata Muda/III-a Pengelola Informasi Produk Hukum
27. Ginia Tia Sagita, S.H. 19921129 201903 2 006 Penata Muda/III-a Pengelola Informasi Produk Hukum
28. Any Maelani, S.E. 19780527 200901 2 004 Penata Muda/III-a Pengelola Kegiatan dan Anggaran
29. Nurtjahja, S.IP. 19710704 200901 1 004 Penata Muda/III-a Pengelola Barang Daerah
30. Girindra Sondarih, S.Sos. 19830624 201502 2 001 Penata Muda/III-a Bendahara
31. Tarma, S.H. 19700702 200801 1 005 Penata Muda/III-a Pengelola Pengaduan Publik
32. I Nyoman P Geni Sanjaya, S.S.Tp 19960427 201808 1 001 Penata Muda/III-a Penyusun Naskah Rapat Pimpinan
33. M. Ilham Paripurna, S.Kom 19970424 202012 1 015 Penata Muda/III-a Pengelola Sarana dan Prasarana
34. Rita Soegiono 19641120 200701 2 005 Pengatur Tk. I/II-d Pengelola Keuangan
35. Heryana 19650518 200701 1 007 Pengatur Tk.I/II-d Pengelola Keuangan
36. Kusnadi 19691208 200801 1 002 Pengatur Tk.I/II-d Notulis Rapat
37. Jahuri Krisriyanto 19740326 200801 1 003 Pengatur Tk.I/II-d Pengelola Keuangan
38. Sucipto 19670824 199401 1 001 Pengatur Tk.I/II-d Petugas Humas
39. Hendro 19711128 200901 1 004 Pengatur Tk.I/II-d Pengelola Sarana dan Prasarana
40. Asih Budiyanti 19761010 200901 2 005 Pengatur Tk.I/II-d Pengelola Keuangan
41. Mano Sumarno 19810916 201001 1 002 Pengatur/II-C Notulis Rapat
42. Wawan Kurniawan 19800531 201001 1 001 Pengatur /II-c Pengelola Sarana dan Prasarana
43. Awan Megantara Arifin, A.Md. 19841104 201903 1 006 Pengatur /II-c Pengelola Bahan Administrasi Anggaran
44. Rais 19800324 200801 1 004 Pengatur /II-c Pengelola Kegiatan Anggaran
45. Urip Priyatmo 19640812 201001 1 001 Pengatur /II-c Pengadministrasi Umum
46. Abdul Ependi 19801230 201001 1 007 Pengatur /II-c Pengelola Perjalanan Dinas
47. Wartoni 19830627 201001 1 003 Pengatur Muda Tk.I/II-b Pengadministrasi Sarana dan Prasarana
48. Mulyadi 19690929 200801 1 005 Pengatur Muda/II-b Pengadministrasi Sarana dan Prasarana